АРХИТЕКТУРНАЯ ПРОКАЧКА | Российское производство мобильных систем для веранд, патио и бассейнов

Очевидно, что каждому архитектору и дизайнеру интерьеров необходимо внести CORPSUN в список своих профессиональных контактов. Познакомиться с разработками CORPSUN можно благодаря нашему онлайн-обзору.

Бизнес 16+

Знали ли вы, что CORPSUN – единственная компания в России, производящая моторизированные системы и другие мобильные архитектурные решения для террас, патио и бассейнов, загородных домов и ресторанов?

Очевидно, что каждому архитектору и дизайнеру интерьеров необходимо внести CORPSUN в список своих профессиональных контактов. И уж точно это нужно сделать летом, когда среди клиентов всплеск пост-карантинного спроса на загородное жилье и outdoor-площадки.

Познакомиться с разработками CORPSUN можно благодаря нашему онлайн-обзору. А чтобы выбрать или спроектировать конструкцию, сделать 3D-примерку, заказать производство и монтаж – перейдите на сайт corpsun.expert, где все настолько наглядно, что разберется даже непрофессионал.

ЭКСПЕРТЫ: 
Дмитрий Чичигин, главный конструктор.
Дарья Афоничева, директор по развитию.

+7 800 555 31 17
+7 (495) 646-09-84
+7 (966) 171-48-38
www.corpsun.expert
sale@corpsun.ru 

Поделиться:

1303 дня назад
23 июля 10:00 — 30 сентября 2020 23:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов